ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ

ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ!!!

Р’РђР›Р?РўР• БЛЯДР? РЃРџРў!!!

OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Объявление

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Teufel2009

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Импровизированная анкета, как я понимаю)))
Приятно познакомиться, азм есь Маленькая Сотона, проще говоря Тойфель)) Мирское имя Серафима, что означает "пламенный шестикрылый ангел", я думаю, что не совсем я ангел, но на пламенную потяну
Лет мне конечно не 666, что для имиджа было бы симпотно, но на возраст не жалуюсь))
Живу я в своей иллюзии под названием Himmelsplitter, что буквально переводится, как осколок небес...
Человек я немного сложный в общении, но, если ко мне привыкнуть, то можно простить уже все причуды))))
Люблю рисовать (то, что называется мулевать), сочинять стихи, красиво читаю чужие стихотворные шедевры (всяких Блоков, Есенинов, Тютчевых, Рубцовых, Цветаевых и Ахмадулиных)... без ума от искусства.. часами гуляю по художественным галлереям и рыдаю перед католическими соборами Европы.. благо, что видела их пока не много, так что психическое моё здоровие ещё относительно крепко...

0

2

Завидую  ты хоть их видела,а я ток по  картинкам.И отнюдь не сложная,а оч даже прикольная!

0

3

Елки-палки..   Мне тож очень нравятся Блоки, Цветаевы и т.п.. Я правда, мало читала, но мне оч запомнились. Красиво. А еще я просто  прусь от картин Сальвадора Дали (не всех конечно, но много), Г. Климта и Магритта.  Сюрреализм и абстракционизм - моя слабость..  :rolleyes:

Отредактировано Азазель (2007-03-09 21:45:06)

0

4

Муррр, ну Юль, я с тобой, как в малине))))
Знаешь, в искусстве есть один непростительный шарм - оно не является искусством, когда это не сама картина, а допустим её копия в учебнике или журнале.. нет энергетики,что называется.... :bb:
Вот когда я была в Сикстинской Капелле... мама миа... картина Страшного суда на всю стену, извините, там потолки метров 25... о да.... это просто непередаваемые впечатления.. стояла, как дура, раззявив ротик... мдаааа... сила... а в галлерее Уфицци подлинники Да Винчи... это просто не люди делали, далеко не люди.... :rolleyes:
А как я удивилась, когда там же увидела подлинник Микелланджеловского святого семейства! он оказался таким небольшим, у меня картинки (господи, крутится, реинкорнация, реконструция.... а!!! репродукция!!) в альбомах чуть ли не крупнее были.... но такая энергетика... ух просто :bb:

0

5

:(  :sorry:  :sorry:  :sorry: а я тока репродукции видела.. :(  :(  :(  Ну Айвазовского тока в галерее.. это то что запомнилось.. и то не знаю, копии это или подлинники были.. :sorry:

0

6

Герои блин,  а меня ничьи картины не вставляют(ну правда эти я не видела,была  лишь в Эрмитаже)кроме произведений Босха

0

7

Эрмитаж..   Так хочу туда попасть :sorry:

0

8

*поправила очки* сборище ценителей культуры и искусства :rofl:

0

9

Новая готика... :D

0

10

туц туц туц. :dance:  что тут творится? картины говорите? да, вам какие больше нравятся? боевики али комедии? а может исторические?
:D  )

0