ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ

ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ!!!

Р’РђР›Р?РўР• БЛЯДР? РЃРџРў!!!

OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Объявление

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » Новости OOMPH! » Концерт ООМРН! в Москве


Концерт ООМРН! в Москве

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

Хехе, меня тут Angelo_Giallorosso надоумила создать темку, а то все старательно объезжают стороною это ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ и столь НЕОЖИДАННОЕ (точнее сказать долгожданное) явление, как приезд ООМРН! в Россию....
Приезжать они уже собирались эдак в 2001, но злой Рок, а может реальное нежелание самих звёзд им в этом воспрепятстсвовало... вот... организмы их слабенькие отъезд окончательно отменили (ругается матом: всё Дэро виноват! меньше прыгать будет!)
Итак, в апреле в клубе "Тень" в Москве должен состояться концерт. По показаниям тв-ща Гои, концерт будет.... ждём-с
Мне-то лично малость до феньки, я пять людей напрягла, чтоб мне автограф Крэпа раздобыли, так что миссия на 50% выполнена...
Делимся впечатлениями, слезами по поводу того, что почти никто из нас туда не едет и так далее... И, если новенькая Angelo_Giallorosso таки идёт, то требуем от неё подробнейшего отчета!)))))

0

2

Спасибо за ответ.
Автографы для меня вообще больная тема. Если я сама не взяла автограф, то концерт зря прошел. Потому как автограф мне нужен для воспоминаний, а если не я его брала, то он уже теряет для меня свою важность. Вот например, брала автограф у ATB, но т.к. ему было некогда, то он поставил мне какую-то каракулю. Но мне было все равно. Какая разница что начерикано, главное воспоминание.
Очень порадовала строчка: ПОЧТИ никто из нас туда не едет. Значит есть вероятность, что кто-то все же пойдет. Мне вот больше интересно, где питерские фэны???
А на концерт я иду точно (хотя конечно это наверно теперь только от Oomph зависит), т.к. билеты на поезд уже куплены.

0

3

Слушай, милая, ты для меня просто подарок!)))) У меня подруга тоже из Питера, очень хочет поехать, но(!) одна не хочет, побаивается, может вам договориться? Вместе ведь веселее.... Если ты не против, обратись ко мне в личку ;)

0

4

ВО БЛИН ВЕЗУХА ... :sorry:

0

5

О, концерт OOMPH! для меня больная тема... :(
Ну не пускают меня туда и всё, что я только не делала...
Но я рада за тех, кто туда пойдёт (поедет)... У меня одногруппница едет (Wilhelmina), вот только сдаётся мне, что никакого автографа она мне не привезёт... :mad:  Ладно, фотки хоть посмотрю...
Поэтому, пожалуйста, кто там будет, предоставьте подробную информацию о мероприятии...

0

6

Ну меня тоже в Донецк не отпускали осенью. Так я за день до отъезда из дома ушла и в Украину свалила на встречу мечте :)

0

7

Мамтерь, ну ты даёшь))))) Смело, тебя потом не убили?
Итак, продолжаю информацию о концерте
кстати, Ольга, а Wilhelmina билеты просила у кого-то купить или заказывала бронь по телефону? А то больной вопрос....
Итак, концерт. На deinfeuer москвичи во всю уже собираются "кучками" и "группками", эх, везёт, но мы лишний раз не вздыхаем, ибо и на нашей улице исчо будет праздник!
Клуб в принципе неплох, но всё равно меня напрягает его малый размер, хотя, может и фотки просто неудачные. Тем, кто едет, вариантность, что брать, VIP или танцпол, лично по мне - лучше танцпол, если хочется впечатлений (типа летящего на тя Дэро), но с ВИПа лучше снимать, потому что точно никто тебе не помешает))))))
*подумала* Jesus,для кого я это пишу)))))

0

8

Странно, но жива пока :) до отъезда их полтора месяца мурыжила. Эх, сколько нервов потрачено было, но стоило того.
Wilhelmina - а кто это?
Как можно москвичей найти?
Мне сказали, что взяли билет на танцпол, туда реально с фотиком пройти?

0

9

2 Teufel2009: у неё друзья в Москве, они ей и покупают билет...
2 Angelo_Giallorosso: Wilhelmina - это одногруппница моя, она на deinfeuer'e... Кстати, я тоже думала о том, чтобы самовольно уехать, но вероятность 99%, что обратно меня точно не пустят, а так как я пока своей жилплощади не имею, то для меня риск очень велик...

0

10

А меня только одно держит, но крепко - это финансовая сторона. билет туда и обратно такой дорогой :(

0


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » Новости OOMPH! » Концерт ООМРН! в Москве