ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ

ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ!!!

Р’РђР›Р?РўР• БЛЯДР? РЃРџРў!!!

OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Объявление

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » Новости OOMPH! » Концерт ООМРН! в Москве


Концерт ООМРН! в Москве

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

а у мну нет ни А1 ни МТВ... воть... :(

0

62

Faith Reitano, жду тебя тогда в своем родном городе)))
Я без ума от Москвы, она как наркотик, но на концерты предпочитаю ходить у себя на Родине)))
Концерт Умфов вспоминаю с улыбкой)

0

63

Спасибо,действительно круто будет))вот бы хорошо нам всем там встретиться еще))а представляете,если мы вот все такие уже в ожидании следующего года,а они возьмут и...неет!если честно,уж слишком сильно я настроилась на концерт именно в Питере,это ведь такое здоровское приключение))у меня так и вовсе больная мозоль-я в Питере всего-то 3 дня была,на экскурсию в 11м классе ездили,с тех пор каждый раз планирую"на белые ночи,на белые ночи..."и нате-обломhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide2.gif
нда..я теперь тоже с улыбкой вспоминаю,такая отличная тема для шуток появилась,теперь я уже сообразить толком не могу,что меня там так..кхм..http://www.kolobok.us/smiles/remake/shok.gif
о,мне щас подруга кое что напомнила об этом..да..ну и ладно,фигня все это)))

Отредактировано Faith Reitano (2007-05-01 20:59:41)

0

64

Можно на пару дней так летом приехать, я ведь к вам осенью от не фиг делать приеду)))

Отредактировано Angelo_Giallorosso (2007-05-02 16:54:06)

0

65

да..летом карашо,но не знаю,получится ли этим ,а вот осенью очень даже может быть,да я  уже на саму поездку в Питер больше настроилась(да и подруга то моя тоже),чем на концерт,те:приедем в Питер,а там уж попадем на какой-нить концерт,умфы или не умфы... :cool:  :lol:

0

66

Любите Москву? А уж как я то ее обажаю-родилась и выросла здесь. Вы, кстати, первые не москвичи, кто отзывается о столице хорошо. Эт приятно очень. А то обычно едешь в другие города и слышишь отовсюду, что мол Москва отстой, что москвичи, сцуки, зажрались((  А насчет того, где концерты лучше:в Москве или в Питере, не знаю, сама всю жизнь ток по московским клубам шарахаюсь, но моя подруга ездила в Питер на ХИМ и Расмус-приехала-глаза горят, потом еще неделю отойти не могла-проперло нереально)))

0

67

да я вот сама поражаюсь-единственный форум,на котором я зарегилась(еще швиговский-его взгляд на деро мне близок) :rofl: ,люди здесь-супер!никаких помешанных фанаток-нимфоманок,такие умные..пррелесть))и правда, не обсирают ни москву,ни людей , аж диву даюсь
извините,че-то это на флуд похоже...(а сегодня у меня вообще чертовщина творится-отправила сообщение-ничего-страница закрыла диалоги..)ну так вот о концерте-всетаки,оч надеюсь,что парни следующий раз(если приедут)то именно в питер-думаю,это будет незабываемо!!наверняка там меня наконец зацепит))(приколитесь,если и там найдется что-то или опять гиперчувствительность развернется,приезжаю в общем ,домой с мрачной ухмылкой))ггг)))) :rofl: хочу,чтоб раммы приехали уже,а то они у нас тока по клубам шмонают,вот тилля недавно в ночном клубе в "гостинном дворе"застукали)))риха тоже гость не редкий)))

Отредактировано Faith Reitano (2007-05-07 07:39:18)

0

68

Да, у нас Риха в Точке постоянно ошивается. Его там мой приятель встречал как-то раз. Я где-то слышала, что Rammstein в мае приедут, но похоже бред все это.... а жаль....

0


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » Новости OOMPH! » Концерт ООМРН! в Москве