ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ

ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ!!!

Р’РђР›Р?РўР• БЛЯДР? РЃРџРў!!!

OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Объявление

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » Новости OOMPH! » Концерт ООМРН! в Москве


Концерт ООМРН! в Москве

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Warheit , а здесь тогда о чем говорить  :O ??

0

22

Все что душеньке угодно.Зачем обсуждать то что еще не состоялось, умнее обратное.К тому же есть понятие сглаз(в чем я мастер, особенно когда у мене мрачное настроение)и тогда кто-то крупно обламается.

0

23

ну я вообще саму поездку обсуждаю, а не концерт. В сглаз не верю, хотя шансы на концерт очень малы. Но я все равно не обламаюсь, т.к. очень люблю Москву и еду туда, не только на концерт, но и увидеть ребят, которые мне очень дороги.

0

24

Warheit, харе меня бесить, ага? Я тему создала, я базар и урегулирую! Ферштейн или на пальцах объяснить? Нах, злиться все умеют! Так что попрошу для срыва агрессии вернуться на старый форум и рычать на Деру! Всё понятно?

0

25

Teufel2009, что ты в отчете хочешь увидеть? Кстати, афиши уже по всей Москве расклеили)))

0

26

аааа.. чё я  хочу... не, мне всё равно расскажут, но так как мы типа форум, хотелось бы заслать своего агента... итак, полный рассказ, как что и как... какие песни, чё прикольного, чё тебе именно не понравилось, скажем так микро-сочинение на тему "Как я побывала на концерте ООМРН!" ;)  Потом, здорово, если фотки будут, выбери самые удачные))))

0

27

Народ! те кому всётки повезло пойти)) давайте гденить соберёмся до концерта))))) в тусе веселей!)))))))

0

28

тут у нас повезло только Angelo_Giallorosso  ;)

0

29

Проощайте 15 тыс. р.! 5 человек будут в "тени" 21 апреля! И Энергичный!
http://t.foto.radikal.ru/0703/48/9f682ee158de.jpg

0

30

Ну я за вас всех рада))) концерт сегодня... эх блин... привизите мне фоток Крэпа...

0


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » Новости OOMPH! » Концерт ООМРН! в Москве