ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ

ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ!!!

Р’РђР›Р?РўР• БЛЯДР? РЃРџРў!!!

OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Объявление

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » МuZ-Zona » о ЧЕМ ваши любимые песни?


о ЧЕМ ваши любимые песни?

Сообщений 1 страница 10 из 13

Опрос

о ЧЕМ ваша любимая музыка? (кроме рока)
грустные,пессимистичные песни (яркий пример-многоточие)

50% - 3
веселые, со смешным текстом или просто бодрящие дух

0% - 0
зарубежные.неважно о чем, главное- ритм

50% - 3
Голосов: 6

1

голосуйте, пишите, приводите примеры
мне например нравятся зарубежные. потому, что не приходится задумываться над текстом, слушаешь просто ритм, музыку и рифму
грустные песни тоже не прочь послушать, но поменьше. и держу в своей копилке парочку заводных и смешных

0

2

Мдэ  :/  Я бы просто по-другому разбила на группы, так сложно (тем более Многоточие :bad: )
Но, в общем, основные темы: конфикт человека с обществом и самим собой и любовь. Да.... в принципе так

0

3

гладкая,  нащьот зарубежного с тобой полностью согласна!  Блинк 182 люблю. настр. поднимает. да ваще, шо пад настраение катит, о том и люблю

Отредактировано Азазель (2007-03-25 19:45:37)

0

4

И вправду что то....как то не так опрос. Мне по душе о боли, анархии, на военные темы, свободу, и правду жизни. И ещё очень нравятся практически все тексты Деро.. У него отлично получается.

0

5

Вива ля Дэро! Гип-гип ура!

0

6

о грустном...

0

7

Песни которые я слушаю несут глубокий смысл, достаточно услышаь несколько песен группы ABBA

0

8

грустные и пессимистичные песни

0

9

а у меня любимые песни о сексе...

0

10

Мои любимые песни о смысле, смысле во всём...

0


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » МuZ-Zona » о ЧЕМ ваши любимые песни?