ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ

ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ!!!

Р’РђР›Р?РўР• БЛЯДР? РЃРџРў!!!

OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Объявление

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » Сообщения для Администрации » Можно ли поменять ник, не перерегистрирываясь?


Можно ли поменять ник, не перерегистрирываясь?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

А то мне мой уже сто лет назад как надоел.

0

2

Нечего плодить КЛОНОВ! Можно будет удалить твой аккаунт, а тебе зарегистрироваться под новым ником. Ты меня извини, но на форумах MyBB, также как и на других - таких как дайнфоер, нельзя менять ники просто так. На дайнфоере Акэ сначала удалила аккаунты своих модераторов, а затем зарегистрировала их под другими никами. Я ник менять не просил. Что касается клонов: у меня на форуме модератор с моего согласия может иметь до 5и КЛОНОВ, не знаю, Ксюша разрешит здесь их иметь кому либо... Участники форума с одним IP при регистрации являются прямыми КЛОНАМИ. Что делать тем у кого в доме несколько желающих быть участниками?..

0

3

Что такое аккаунт?..

0

4

Аккаунт - учётная запись: имя пользователя (ник), пароль, e-mail, IP-адрес и другая личная информация...

0

5

кгм.. знач нельзя?..

0

6

Юлька, напиши, КАКОЙ ник ты хош))) я тебе поменяю :)

0

7

Augenstern
Эм.. помоему тут недорузуменее. Почему это нельзя? У меня у самой форум и я сменила одному из посетителей ник...

0

8

ЩЯС ПОДУМАЮ..    Я ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛА, ЕСЛИ ЧЕСТНО :pardon:  ЭТОТ ПРОСТО НАДАЕЛ girl_crazy.gif

0

9

:) придумывай)))

0

10

придумала?))
или передумала? :)

0


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » Сообщения для Администрации » Можно ли поменять ник, не перерегистрирываясь?