ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ

ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ!!!

Р’РђР›Р?РўР• БЛЯДР? РЃРџРў!!!

OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Объявление

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » МuZ-Zona » НЕ немецкие группы ))


НЕ немецкие группы ))

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

:pardon: ПЛЭЙСЫ, НУ КОНЕЧНО ЖЕ ПЛЭЙСЫ!! Япросто не успела еще!     :pardon:   Малыш Брайан у мнея на аве, если кто не знает!   Всмотритесь и зацените эту прелесть. Вот. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

12

Азазель
И вправду лапа.

  А мне Slip Knot, Tnerion, Apokalyptika, Jane Air, Alice Cooper, ообенно его альбом Dragontown:rolleyes:

Птом System of A Dawn, и Доминион Калигула :) Это не всё))))))))))))

0

13

А я свои тайны не раскрываю)))) Хыхы...

0

14

хахахахахахахавхахахахахаххаахаа!!!!"симона!   *вспоминает список на умф-раше* :rofl:  :rofl:  :lol:

Отредактировано Азазель (2007-03-26 10:48:53)

0

15

ууу... если вы мой вспомните, то в обморок попадаите)

0

16

БЛИН, Я ЗАБЫЛА!!!     Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЗОРНИКА, НЕСЛАБЫЙ ГОЛОС, Я ВАМ СКАЖУ.. К СОЖАЛЕНИЮ ТОКАА 5 ПЕСЕН СЛЫШАЛА..         *ревет во все горло*     Н А Р Р О Д И Щ Щ Е ! ! ! ! !  *галавой ап стенку*
у каво есть хоть шота на него  - НЕ ЖЛОБИТЕСЬ!!!!  *истерично воет*  аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!1 

                                    ZORNIK        ЗАПОМНИТЕ!!          ZORNIK !!!!!!!!!!!

Отредактировано Азазель (2007-03-27 01:28:55)

0

17

Ну это просто пропаганда сплошь! Зорник-зорник.... ребята, нас зомбируют))) Точнее зорникуют!!!! :rofl:

0

18

ЭТО КРИК ДУШЫ МЛИН!!!!!!    ХЭЭЭЭЭЛП..   ЛЮДИ!  ХТО ЧЕМ МОЖЕТ!!  ПЛИИИЗ!!

Отредактировано Азазель (2007-03-27 11:04:56)

0

19

Ха-ха *достаёт ружьё* никто тебя не спасёт, Юленька...
Так, мы о музыке... хы, а я вот Милен люблю, и пусть все, кто её не любит, секутся, ибо человека красивее, талантливе и раскрепощеннее(ну разве что Лолита без своих комплексов, за что отдельный респект) я не знаю! Viva la Mylene Farmer! girl_crazy.gif

0

20

:bad: я секусь.. :cool:

0


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » МuZ-Zona » НЕ немецкие группы ))