ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ

ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ!!!

Р’РђР›Р?РўР• БЛЯДР? РЃРџРў!!!

OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Объявление

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые клипы

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Операция та же, что и с музыкой: выкладывайте ссылки на любимые вами клипы, я думаю, должно быть интересно... если можно, с краткой аннотацией, чтобы было ясно, стоит ли...
Пример:
Группа Placebo, весёлые голубенькие мальчики с очень невеселенькой композицией "20 years", под лирическое настроение очень даже катит. Стиль клипа просто самый мною любимый, обстановка тем паче: старый цирк, постаревшие актеры, и три мальчонки в черных шелковых рубашках, самый маленький из которых печально заливает про быстролетность жизни и то, что друзей многих уже нет, а двадцать лет назад была жизнь, many friends at home и так далее.
К сожалению, качество записи оставляет желать лучшего
Placebo - Twenty Years

0

2

КСТА, Я КАЧАЛА ЕГО НЕ С ТВОЕЙ ССЫЛЫ, ТАМ КАЧЕСТВО - ХУЖЕ ЧЕМ ВИДЕОЗАПИСЬ С САМОГО ЗАБЫЧЕНОГО ТЕЛЕФОНА.. ВАЩЕ НИЧЕ НЕ ВИДНО.   :mad: А МНЕ ООООООЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬ   ПОНРА "TASTE IN MEN" ОПЯТЬ ЖЕ PLACEBO.  ТЕЖЕ ГОЛУБЕНЬКИЕ. ОЧ КОРОТКОЕ ОПИСАНИЕ: ТРИ ПЕРСОНАЖА: СОЛИСТ, ПАРЕНЕК И ДАМА.  СОЛИСТ ХОЧЕТ ДАМУ, ДАМА ХОЧЕТ ПАРЕНЬКА, ПАРЕНЕК ХОЧЕТ СОЛИСТА :D  В КОНЦЕ  ВЫЯСНЯЕТСЯ ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ ХОТЕНИЕ СОЛИСТОМ ПАРЕНЬКА :)))))

ХОРОШИЙ КРАСИВЫЙ КЛИП :)

Отредактировано Азазель (2007-03-06 16:45:53)

0

3

Я тебе сказала, что ссыла ужасная, но мне хватает, на среднем размере экрана само оно!!! Спасибо за клип, в принципе, я его видала, но пусть и на компе будет :bb:

0

4

читай внимательно, Симонь:   "НЕ с твоей ссылы"  :dance:  А с твоей  качество оч даже приличное.

БЛИН, ГДЕ КАЧАТЬ УМФА, А ТО НА ФОЙЕРЕ КАЧЕСТВО :bad:  :bad:

0

5

НЕ знаю, меня фойеровское довольно устраивает, обратись к Зеро Эндорфин в личку, он тебе лучшее качество достанет, парень мировой и видео у него до фени!))))
А клип с твоей ссылки скачать не получаетсЯ, я в Ю-Тьюбе нашла, посмотрела, круто :bb:

0

6

ты о "тэйст ин мэн"?

0

7

Народ кочу ссылку на клип "Tramst du"  в формат любой, кроме ra

0

8

2Азазель, о нем, родимом
2Wahrheit, пардон, warheit - у меня этот клип в наипаршивейшем формате, я из экономии качаю слабые ссылки по 10-15 метров максимум, качество соответствующее :pardon:

0

9

А где-то в инете нормального качества этот клип видела?Ссылку кинь если да, а тоя запарилась искать.

0

10

ДЕВЧЕНКИ, У КОГО ЕСТЬ ССЫЛА НА  КЛИП        69 eyes  "LOST BOYS"  ИЛИ ХОТЯБЫ ПЕСНЯ..   :sorry:   :( ПОДКИНЬТЕ.. :sorry:

0

Похожие темы