ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ

ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ!!!

Р’РђР›Р?РўР• БЛЯДР? РЃРџРў!!!

OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Объявление

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лисья душа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток!
Звать меня Rainard, что означает "лис" и одновременно является моей фамилией. Мне 20, по профессии я фотограф-дизайнер, хотя на кого я только не училась... Увлекаюсь, естественно, по большей части своей профессией, а так же музыкой, языками и, с недавних пор, кинематографом..(преимущественно операторским делом). Люблю таких режиссёров как Питер Гринуэй, Джим Джармуш, Тим Бартон, Терри Гиллиам...
Музыку люблю разную.. восхищаюсь композитором Гансом Циммером (саундтрек к Пиратам карибского моря)
На инстрементах не играю, разве что на нервах... пою... в ванной исключительно, чтоб заглушить крики орущих соседей.

0

2

Мы рады тебя видеть на нашем форуме...

Rainard написал(а):

Люблю таких режиссёров как Питер Гринуэй, Джим Джармуш, Тим Бартон, Терри Гиллиам...

А как ты относишься к советским режиссёрам?

0

3

К советским - положительно :) ..а какая там актёрская школа в старых фильмах!!! не то что сейчас...

0

4

Римма Марккова прошла эту школу, поэтому её роль ведьмы в "Night guard" получилась очень хоризматичной. Rainard, тде ты училась, учишься, если не секрет? Кто по профессии твои родители? В каком городе ты живёшь?

0

5

Augenstern, про свою профессию я уже писала.. фотограф я и дизайнер в одном лице.. на него и учусь.. Живу пока что в г. Ростове-на-Дону, в следующем году надеюсь перебраться в Питер.

А про родителей... могу сказать, что я с ними в хороших отношениях, с тех пор как они в разводе..

0