ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ

ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ!!!

Р’РђР›Р?РўР• БЛЯДР? РЃРџРў!!!

OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Объявление

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



история появления Charity

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

читать не обязательно..если не хотите разочероваться...

0

2

Значит так:))) родилась я 2 августа 1991года, стало быть мне скоро шестнадцать.В реальной жизни существую под именем Любовь или проще-Люба:))) Я рано начала говорить и ходить, но это не так и важно!:))) С тринадцати до четырнадцати лет Все звали мя Бузелька, но скоро после перерезанных вен переименновалась в Charity или Черити это кому как нравится. Ник взяла из игры HEROES2 там была такая милая некромантка! Вот... в придуманном для себя мире я горгулья... даже не знаю почему? В жизни очень синтиментальный человек, однако плачу только тогда, когда доказать кому-то что-то не могу. Не рисую и не пишу стихи т.к. в дребезги лишена всяких талантов.Людей делю на длизких и врагов... знаю, что плохо, но все равно...собираюсь стать архиологом-египтологом. Вот и все...
P.S. Я не гот и не эмо... просто я Черити :pardon:

Отредактировано Charity (2007-06-23 11:41:36)

0

3

Большой респект! Мне интересно, давно ли ты увлекаешься Умфом...

0

4

Ну как сказать:))) Да нет, когда первый раз клип augen auf увидела просто музыка понравилась, а потом резко втянулась. Так только я bLINK-182 слушала, а щас контингент изминился. :pardon:

0

5

Charity, давно не было)))
многое у тебя уже изменилось, надеюсь, с учебного года будешь чаще заходить

0

6

А вот и Я!!!! Вернулась! Оч по всем соскучилась, смотрю, у нас прибавления:))) Это даже очень хорошо. Только вот как вы могли, любимые мои забыть про мое День рожденья. Я немного в обиде:(((

0

7

Да не обижайся ты. Просто дни рождения других были у всех на виду, а ты долго не появлялась, да и я тоже...

0