ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ

ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ!!!

Р’РђР›Р?РўР• БЛЯДР? РЃРџРў!!!

OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Объявление

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » Поздравления :) » Моральная модержка... !


Моральная модержка... !

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я тут подумала.... у нас на форуме нет темы в которой мы могли бы расскахывать другим о своих страданиях и проблемах.. :( Я считаю что все такив какой то степени это необходимо, ведь бывает и такон что просто некому поддежать, а поддержка единомышленников очень помогает!!! Или просто хочется получить какой-нибудь совет! Ведь проявлять эмпатию (эмпатия - сопереживание) - это хорошо! Этим мы покажем что нам не безразлична судьба наших форумчан!  )))

+1

2

Ну давайте я начну с себя раз на то пошло... :(
Сегодня у меня выдался реально не очень хороший день... :( Все дело в том что я сегодня рассталась со своим парнем... :( Даже можно сказать так - он со мной расстался... а я нет.. Вернее я хочу думать что нет! Но самом деле я понимаю что уже все...... :(  И что самое обидное - то что мы с ним виделись за 2 дня до этого  все было нормально! Он меня обнимал и целовал... а когда я спросила: "Когда ты это решил?" - то он ответил что уже неделю или полторы назад....... но все никак не решался сказать... ((((( Да как так??!?!??!? ?Как можно вести себя нормально, как ни в чем не  бывало если знаешь что завтра все уже будет не так!? И даже причину не сказал.. сказал что он не способен на длительные отношения..... и я в этом не виновата и то что просит у меня прощения.... Ну что мне делать???? Как можно расстаться с парнем если ты ну никак этого не хочешь???? Если все отношения прекрасны и вы даже не ссоритесь...... ??? Как.... ? как......

P.S.: если можно, то тему нужно перенести.. а то я не сообазила как это делать... да и не в состоянии простите уж....
И еще... спасибо заранее что выслушали .. мне и правда легче стало что я этим поделилась....

+1

3

О, алмаз моего сердца, как ты не поймёшь? То, что он бросил тебя, даже очень хорошо, значит он не достоин тебя. Он полностью показал свою нерешительность и несостоятельность своих чувств к тебе. Моя жена жила со мной 12 лет и только ради квартиры, которую мне обнщали в академии. В конце концов он начала прикладываться к бутылке, связалась с нехорошей компанией, и мы развелись. На суде моя дочка послала её к чёрту и осталась со мной. Так что, Риммель, мы тебя любим даже больше любого парня, будь с нами...

+1

4

Спасибо большое что хоть откликнулись на мое мообщение....  Мне и в правду было не легко в этот момент.. :( Спасибо!!  Я уже все перепробывала.... но мы то с ним опять сошлись.. То снова поссорились!! Да я поняла что не стоит что то менять!!!! Он все равно уезжает через 2 дня учиться в другой город. И я не вижу смысла в том что бы его ждать! Так что жизнь продолжается!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) /я на него не злюсь.... но чувство обиды будет меня мучать еще очень долго/..... фз... пройдет когда нить!

0

5

у меня вот трагедия- за 48 часов затянулся прокол в губе...вот так...помогите мне...что делать не знаю

0

6

Блмн... ты извини но в этой части могут помочь те у кого пирсинги уже есть. А я к сожалению их не имею... и тут я полный чайник (((( :(

0

7

Только дырявить снова. Всё затянулось соединительной тканью...

0


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » Поздравления :) » Моральная модержка... !