ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ

ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ!!!

Р’РђР›Р?РўР• БЛЯДР? РЃРџРў!!!

OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Объявление

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ramil Flake Augenstern

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, дорогие пользователи! Я – Рамиль Ааронович Аугенштерн! Являюсь администратором, модератором и супермодератором на разных сайтах.
Родился я 25 июня 1970 года в городе Дербенте, но уже в июле этого года мои родители вместе со мной переехали в Уфу. С детства я любил музыку, в 5 лет пошёл в музыкальную школу, где брал уроки игры на фортепьяно. В 7 лет мне подарили мою любимую пластинку группы ABBA – Arrival, в 8 - The Album и Поля Мориа, в 9 – Джо Дассена. В школе моими любимыми предметами были химия, биология, физика, литература и, конечно, музыка. Я даже участвовал во всесоюзной олимпиаде по химии за 1986 год. Тогда место занять не удалось, но я был среди десяти лучших, и обиды не было. В 1987 году, окончив школу с отличием, я поступил на филологический факультет БГУ, который закончил с хорошими оценками в 1992 году. В 1993 году я впервые услышал OOMPH! Их альбом мне не понравился, кроме одной песни. С 1992 по 1996 год я учился на физфаке, который закончил экстерном. По всем предметам у меня были отличные оценки, кроме высшей математики, мат. анализа и геометрии. В 1996 году я поступил в аспирантуру института органической химии. В кандидатской диссертации было мало физики, преобладал органический синтез. Защита состоялась в декабре 1998 года. Люди старшего поколения говорили: «Умница! Гений!», а молодые: «Тебе просто повезло!». Вопросов задавали много. После всего этого я стал кандидатом физико-математических наук и младшим научным сотрудником.
В 2005 году мой научный руководитель Юрий Альбрехтович Моргенштерн создаёт группу Verschwinden. В её состав вошли: я (клавишные), Максимилиан (ударные), Тимори (бас-гитара), Рихард (гитара), Зильдар (гитара), Уоррен (гитара), Камиль (скрипка), Тони (виолончель), Цзин (духовые) и Кристал (вокал).
В 2006 году я поступил в докторантуру. Над диссертацией я работал 8 лет. Защита состоится в июне. Работа посвящена синтезу антибиотика медермицина.
Люблю АББУ с 1973 года, Дассена с 1975, Вони Эм с 1978, Липс с 1978, Дина Рида с 1976, Арабесок с 1979, Модерн Токинг с1982, Баккару с1978, Депеш Мод с 1986, Умф с 1994, Раммов с 1995, Эванесенс с 2005 и Король и Шут с 2000…

0

2

Augenstern написал(а):

Являюсь администратором, модератором и супермодератором на разных сайтах

Уж не у меня ли?

0

3

АК написал(а):

Уж не у меня ли?

Вот представь себе, я - твоя лучшая "подружка" после Эванессы и Наташки. Аня, ты им продалась! Но эту разборку продолжим в подфоруме "Разборки и мат".
Живу я восновном в Стокггольме.
Ольга, прошу именовать меня, так как ты меня не знаешь, Рамиль Ааронович или просто Флейк...

0

4

Ольга, я не строгий человек и особо не прошу называть меня по иени-отчеству, поскольку не страдаю манией величия. Разговоры про БАНы неуместны, тем более, что я - противник любого насилия, как в мире, так и у нас на маленьком форуме. Я никого, кроме ярых фашистов, не блокировал.

0

5

Приятно познакомиться,Флейк!Кстати,что такое баны?? а то ты грозился..меня забанить))))

0

6

Faith Reitano написал(а):

а то ты грозился..меня забанить

Если ты не фашистка, то таких угроз не было. Банить я никого не буду, даже за мат, просто отредактирую нецензурное сообщение. А если на дайнфоере, чтож, бывает, когда разозлюсь, и белый свет будет не мил...

0

7

Мбр... весела житуха... развели разборки с пристрастием.... камера пыток особистов, ёшкин кот...
Всё конечно хорошо но понравилось Вони Эм название... Бони всю жизнь были))))

0

8

Рамиль, Привет! ГЫ!

0

9

Энергичный, я рад тебя виидеть у нас на форуме, крепко жму твою руку.

0