ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ

ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ!!!

Р’РђР›Р?РўР• БЛЯДР? РЃРџРў!!!

OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Объявление

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продолжите синтез

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

канешна! это ж 11 класс был.

0

12

Или пронитруй в оставшееся орто- положение, или окисли метил в карбоксил. Можешь осуществить замещение в метиле и щелочной сплав (тогда получишь 4-метилрезорцин)...

0

13

каакой баальной мозГ ето прридумал??? я канечна извиняюсь, но неужели эта тема актуальна?
Augenstern, ты канефна умный чел и все такое, но что же туть головы забивать?? ты бы лучше что нить простое.. ближе к народу..
вот например:  хлеб+ колбаса= бутерброд  girl_crazy.gif

0

14

ГлАдКаЯ написал(а):

хлеб+ колбаса= бутерброд

ха, я ток ЗА!   girl_crazy.gif  :D

0

15

ммм...
топор+отчим=нет проблем!!! :D

З.Ы. я шучу)

0

16

:D  girl_crazy.gif крууута!!!  Я+Моя Любовь+Бри+Зорник+Деро=Мечта girl_crazy.gif  girl_crazy.gif  girl_crazy.gif  :rofl:

Отредактировано Азазель (2007-03-28 19:16:17)

0

17

*примечание к сообщению Азазель:
Я+Моя Любовь+Бри+Зорник+Дэро= МАССОВЫЙ МОРДОБОЙ

0

18

Это уже ОФФТОП, разводите его где-нибудь во флудилке. Здесь серьёзная научная тема!
Ужас! Вся администрация здесь...

ГлАдКаЯ написал(а):

каакой баальной мозГ ето прридумал??? я канечна извиняюсь, но неужели эта тема актуальна?
Augenstern, ты канефна умный чел и все такое, но что же туть головы забивать?? ты бы лучше что нить простое.. ближе к народу...

Если ничего предложить дельного не можешь - не заходи в эту тему. А для народа создам тему "Репетитор по химии"

0

19

звиняйте, уважаемый. да только создавать тему для себя одного бессмысленно. вот на слаживание бутербродов народ живо отреагировал. а так сидеть вам тут с азазель до скончания века.
Сидели бы вы, уважаемый, тогда в форумах своего окружения, с химиками..
"удаляюсь из данной темы, звиняюь за присутствие" :bye:

0

20

НУ ДАВАЙТЕ, ПОДЕРИТЕСЬ ТУТ ЕЩЕ!  :bb:  :bb: :black_eye:  :black_eye:

СИМОНА, Я НЕ О МОРДОБОЕ МЕЧТАЮ :O :rofl:

0