ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ

ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ!!!

Р’РђР›Р?РўР• БЛЯДР? РЃРџРў!!!

OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Объявление

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » Книги » Какую книгу ты сейчас читаешь?


Какую книгу ты сейчас читаешь?

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

Вот!!!!! Я тоже читала "Цифровую крепость"!!! Так классно!!! У писателя просто отпадное воображение и стиль написания... рассказывается о разных героях и их судьбах, а потом они встречаются и .... ПРОСТО КЛАСС!!! Я еще "Код ДаВинчи" и "Точка обмана читала"_ ОТПАД!!!! :rolleyes:

Отредактировано Charity (2007-06-23 09:38:14)

0

42

Решила попрактиковаться в психотерапии и консультировании... читаю "Эффективная психотерапия. Паттерны магии Вирджинии Сатир"...

0

43

Фленов - PHP глазами хакера

0

44

хехехе.....
сейчас столько книг....
недочитанная Брайтовская история про маньяка "Изысканный труп"
"Ричард" Гая Юрия Орловского....
по программе надо читать Куприна.... и все книги лежат, пыляться... ленность есть порок

0

45

Teufel2009 написал(а):

Гая Юрия Орловского...

Ещё один дисседент?

0

46

Юлия.... есть грех... от нечего делать читаю

0

47

Ты Булгакова "Мастер и Маргарита" почитай... тема_закрыта Дисседенция, чистой воды. Воланд и Понтий Пилат это Сталин!

0

48

попрошу не опускать моё достоинство! могу серьезно обидеться!
если с каких-то пор мой мозговой уровень недостаточно оценивается на форуме умф-раша, то считаю свим долгом напомнить о себе
если так интересно, то МиМ я прочла когда переходила в 7 класс, то есть 4 года назад, в возрасте 12 лет, я думаю, неуместно указывать мне на книги, которые давно изучены и стоят на полке "избранное"
в след. раз будьте поаккуратнее со словами

0

49

Teufel2009 написал(а):

стоят на полке "избранное"

А избранное нужно переодически перечитывать ;)

0

50

Питера Пена прочитала  :D
Сейчас - Достоевский "Белые ночи" )))

0


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » Книги » Какую книгу ты сейчас читаешь?