ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ

ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ!!!

Р’РђР›Р?РўР• БЛЯДР? РЃРџРў!!!

OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Объявление

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » Книги » Какую книгу ты сейчас читаешь?


Какую книгу ты сейчас читаешь?

Сообщений 31 страница 40 из 60

31

ууу... мне ищё рана)))
мне покачто учебника за 8 класс хватаит)))
и задачника...

0

32

..билеты, билеты, билеты........    чтоб их перееб.. перекосило
Або, як кажуть на Западенщині, "Підняло та й гепнуло"..  ап землю. :threaten:  :threaten:

0

33

Азазель написал(а):

..билеты, билеты, билеты........

бедненькая... :(

0

34

Дэн Браун - "Цифровая крепость", что-то конкретно подсела я на этого автора, вот только книги его заканчиваются :(

0

35

Начала сегодня ночью читать "Точку обмана" Дэна Брауна. Эх, последняя его книга, скорее бы ещё что-нибудь интересное написал :rolleyes:

0

36

Эээххх... как бы стыдно мне ни было... но я давно не читала книг! Может в школе в последних классах! ))) А как в универ пошла то все.. перешла на учебную лит-ру!! Вот например сейчас кроме как книги по менеджменту мне ничего читать не приходится!!! ((( :( :( Тем более с 4-го сессиия уже начинается.. так что книги потом почитаю.. как на пенсию выйду! )

0

37

И я нихера не читаю.. Все газетки да журнальчики, конспекты да учебнички..

0

38

Читаю сейчас Ирвина Уоллеса "Чудо".
Весь мир потрясён сенсационным сообщением Ватикана: всего через три недели Дева Мари вновь явится людям в французком городе Лурде и совершит чудесное исцеление. Пять миллионов страждующих ждут чуда. Но произойдёт ли оно.

Вообще тема становления христианства, тайны католической церкви, крестовые походы, древние ордены и жизнь Средневековой Европы - одна из моих любимых тем.

0

39

"краткая энциклопедия домашнего хозяйства" ищу рецепт дрожжевого теста...хочу пирожки испечь...

0

40

перечитываю "Клуб Дюма или Тень Ришелье" Артуро Перес-Реверте

0


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » Книги » Какую книгу ты сейчас читаешь?