ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ

ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ!!!

Р’РђР›Р?РўР• БЛЯДР? РЃРџРў!!!

OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Объявление

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » Книги » Какую книгу ты сейчас читаешь?


Какую книгу ты сейчас читаешь?

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Книга лучше... в фильме многие детали пропущенны...и слава богу!!!!

0

22

А вот мне фильм очень даже понравился, несмотря на то, что там многое упущено и смысл совсем другой. Фильм 3 раза в кинотеатре пересматривала, а вот на ДВД смотреть не возможно, звук не нравится :(
Сейчас по-мимо биографии А. Македонского начала в четвертый раз перечитывать книгу Джорджио Фалетти "Я убиваю". Эта книга просто шедевр, если кто наткнется советую почитать, затягивает с первой страницы :) Книга про маньяка, Прфюмер отдыхает, а герой книги по-праву занимает место рядом с Ганибалом Лектором :) Детективный сюжет просто замечателен, даже Агата Кристи отдыхает, да простит она меня :) До Фалетти я ее считала лучшей в жанре детективов. Сейчас хочу купить его книгу "Нарисованная смерть".

0

23

ух ты!   детектив , говоришь?  нада запомнить *записывает
*

0

24

Кста, о Парфюмере. Зря вы так. Я книгу прочла года три назад впервые, тяжелый стиль, неудивительно, что написано немцем. Мне понравилось, такие вещи называются "современная классика", это просто надо читать, нравится или не нравится.
Фильм так и не посмотрела. Мама говорит, экранизация нормальная....

0

25

ммм... пайду-ка-я в библиотеку, книжечку возьму... (Парфюмера)
автора не назовёте?))

0

26

Патрик Зюскинд, а вот у меня после Парфюмера совсем отпало желание его читать(

0

27

мдяя.... ну лан, постораюсь порыться в библиотеке.. мож, откопаю... просто так, для себя...

0

28

Дэн Браун "Ангелы и демоны"

0

29

"Телеграмма"...
ну, её все-таки надаже когданить прочитать.. а то всё некогда.. (задали в школе) ...

0

30

Я читаю А. Н. Несмеянова "Начала органической химии" 1969-1970гг. Первый том нужно прочитать всем, во втором ароматику и гетероциклы. А для большего кругозора разделы "Изопрреноиды", "Алкалоиды", "Пептиды", "Элементоорганические соединения" Вам это вудет полезно!

0


Вы здесь » OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. » Книги » Какую книгу ты сейчас читаешь?