ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ

ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ!!!

Р’РђР›Р?РўР• БЛЯДР? РЃРџРў!!!

OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Объявление

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что на звонке? ;)

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

:sorry:  :sorry: хныыыыыыыкккк!!1 :(    ЛЮДИИИИ!!!!!  ДАЙТЕ ССЫЛЫ НА ПЕСНИ, КОТОРЫЕ В АЛЬБОМЫ НЕ ВОШЛИ!!!!!!1   ПЛИИИИЗЗ!!   Я Ж НИЧЕ ИЗ ЭТОГО НЕ СЛЫШАЛА!!!!   ЕСЛИ НЕ ССЫЛЫ, ТОХОТЬ НАЗВАНИЯ!!!  УААААА!!! :sorry:

0

22

А у меня на звонке стоит "Du Willst Es Doch Auch".... Вот как телефон купила (уже скоро год) так сразу эту песню и поставила!!! До сих пор не снимаю! И врядли когда-нить сниму!!! Почти с первых секунд... и он сразу говорит: "Ich weis, du willst es doch auch!!!".... ммм... меня прямо в дрожь бросает только от одного голоса..... Блин! Сама нарезала.... так аккуратненько.... но зато какой результат!!!

0

23

Да, песни  oomph!-идеальны для звонков,я хоть и не режу,(хочу чтоб подруга мне для сигнала смски вырезала из ауген ауфа момент,где он шепчет про экштайн)))оч долго на подруге стоял"sex hat.."(и я не лесбиянка)))тот момент в самом начале,там у гитары такой звук,аж жилы вытягивает))Щас на звонках evanescence "sweet escape",кое что из сектор газа,Роба Зомби,ic-tac-toe(закрывает голову от кирпичей,но уж больно девчонки жжгут))))

0

24

блин, куча всего както, саама путаюсь, на кого что :)   Лакримоза гдето там, Крэдлы с их Нимфетамином, Плэйсы со своим Sucker love is heaven sent :P  :pardon:.  Ну и кудаж без Умф - Айнэ Фрау Шприхт им чето там :D шепчет круто. Попробуйте -  офигеете!

0

25

А я как то поставила на подругу: Evanescence - Lithium. так там ёёё..... Она уставала ждать пока я трубу возьму т.к. я ниче не слышала! Ну я и взяла переключила ее на Tausend Neue Lugen.... теперь не жалуется! )))  А на основном звонке по прежнему стоит "Du Willst Es Doch Auch"... ))) ни на что не променяю! (конечно пока они не родят шедевр подобного типа! ))))

0

26

Азазель написал(а):

хныыыыыыыкккк!!1     ЛЮДИИИИ!!!!!  ДАЙТЕ ССЫЛЫ НА ПЕСНИ, КОТОРЫЕ В АЛЬБОМЫ НЕ ВОШЛИ!!!!!!1   ПЛИИИИЗЗ!!   Я Ж НИЧЕ ИЗ ЭТОГО НЕ СЛЫШАЛА!!!!   ЕСЛИ НЕ ССЫЛЫ, ТОХОТЬ НАЗВАНИЯ!!!  УААААА!!!

Тебе MIDI или mp3?... или без разницы. Могу залить Der Praesedent ist Tot, но в другой теме...

0

27

МПТРИ..

0

28

Хорошо, залью в отдельной теме!

0

29

Ээээххх ребята..... вы о чем.... ???? При чем тут мобильники ??? )))) Мне в принципе не жалко для вас....

0

30

на общие звонки - oomph - wiesst du wie viel sterne stehen припев
на друзей - "пальцем на окне рисую нолик, я потомственный алкоголик" Ботаника
на родных - мелодия из спанч боба

0