ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ

ФОРУМ ВЗЛОМАН НАХУЙ!!!

Р’РђР›Р?РўР• БЛЯДР? РЃРџРў!!!

OOMPH! пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.

Объявление

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобильники

Сообщений 11 страница 20 из 20

Опрос

Какой у тебя?
Siemens

0% - 0
Sony Ericsson

20% - 2
Samsung

30% - 3
LG

10% - 1
Motorola

20% - 2
Fly

0% - 0
Pantech

0% - 0
Другой...

10% - 1
нету его у мну...

10% - 1
А чё это вАпще такое??? ;)

0% - 0
Голосов: 10

11

У меня Motorola V3i...
А вот прежний у меня в родном универе украли, милиция через год вернула, а он через неделю сдох, окончательно и безповоротно... :sorry:

0

12

Сочувствую,девчонки!если у меня свистнут "мою прелесть"(соньку к790i)на которую ушли мои первые честно заработанные деньги...нет..я думать об этом не хочу,да и вряд ли,ведь я его слушаю постоянно...а у нас в основном в метро украсть могут,я то думала,раз музыка играет,то не сунутся,видно ж наушники,так у знакомой айпод выперли из кармана,когда слушала,просто подумала,что зарядка кончилась,даже не удосужилась проверить,даунито..

0

13

Faith Reitano написал(а):

ведь я его слушаю постоянно...

ххех)) я тоже)))

Faith Reitano написал(а):

у знакомой айпод выперли из кармана,когда слушала,просто подумала,что зарядка кончилась,даже не удосужилась проверить,даунито..

а воть у нас метро нету  :P  ^_^

0

14

да..вам повезло,метро-это биг ивл!!там такая публика!!и дофига народа в час пик,так что постоянно все у всех воруют,кошельки,мобилы,все,что плохл лежит в карманах и сумках))

0

15

угу, повезло)))
но.. город маленький - куда там метро?)

0

16

ХЫ, И Я СЛУШАЮ ВСЕ ВРЕМЯ.   ОЛЬ, А У ТЕБЯ КАКОГО ЦВЕТА МОТЫК?  :D  ИНТЕРЕСНО. :) У МНУ БОРДОВЫЙ. ИЛИ СЛИВОВЫЙ. ФИХ ЗНАЕТ :0

0

17

С цветом моей моторолки вообще отдельная история... Когда пошли покупать, на витрине стоял только чёрный, я естественно такой не захотела, т.к. у сестры чёрный... На что продавцы сказали, что есть другого цвета, один сказал - серебристый, второй- нет, он фиолетовый, а третий, что он синий... Вот какой это цвет по их мнению, серо-буро-малиновый как говорится... А оказалось, что он светло-сиреневый. Вот так вот...

0

18

А у меня моя зайка уже третья по счету. Сначала был Сименс S45i, такой с оранжевой подсветкой, потом моя любимая Nokia 6260, которую у меня сперли в кафе какие-то уроды(( я даж плакала(( хнык. Ну и уже почти год у меня Sony Ericsson W900i. Черненький. Тож на свою зарплату купила. Памяти 1.5 Гб и уже все занято музыкой и картинками))) если еще и этот сопрут, я удавлюсь нах! Жааалко...

0

19

ГЛАДКАЯ!!!!!!!!! ) :) Жму лапку!! ))) У меня тоже Е-380!!! И я тоже как и ты ни на что его не променяю!! И правда хорошенький телефон! Хотя ты и права что памяти в нем не ахти как много! Но все же! )) :)

Отредактировано RimmeL (2007-06-03 13:30:04)

0

20

сейчас у меня blackberry 8700 отличный смартфон, правда с глюками (((

0

Похожие темы